Lot 3507 - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

MENN, BARTHELEMY

(1815 Genf 1893)
Studie zu einer Landschaft mit Bäumen. Verso weitere Studien.
Feder in Braun.
Verso gestempelt: 567
14 x 22 cm.

Provenienz: - Sammlung Carmen Fontanet, Genf, Lugt 3225 - Sammlung Hugues Fontanet, Genf Lugt 4256

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)