Lot 6888 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

TERRY, HENRY JOHN (Great Marlow 1818 - 1880 Lausanne).

Blick auf Alby sur Chéran. Aquarell. 25,8 x 36,6 cm. Unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: Le Vieux pont Alby. 11.9.64. Gestempelt: H.Terry.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)