Lot 3442* - A172 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 27. März 2015, 13.30 Uhr

MORETH, J.

(im 18./19. Jh. tätig)
Aquarell, Gouache
Verso auf alter Rückwand jeweils mit schwarzer Feder alt bezeichnet: Moreth pin:it, a Paris Rue Dorleans au Marais No. 16.
Jeweils 16,5 x 21,5 cm. In den Originalrahmen der Zeit.

CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)