Lot 5368* - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
MUSCHELDOSE,
Weiss/braun mit vergoldeter Fassung und Klappdeckel. 5,8 x 7,5 cm.
Provenienz: La Vieille Fontaine, Rolle.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)