Lot 5332 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr
BRILLENETUI,
spätes Louis XVI, 19. Jh.
Provenienz: La Vieille Fontaine, Rolle.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)