Lot 5332 - W245 Varia (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 13.00 Uhr

BRILLENETUI,

spätes Louis XVI, 19. Jh.

Provenienz: La Vieille Fontaine, Rolle.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 125