Lot 5308* - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
1 PAAR KLEINE LAMPEN,
19. Jh.
Holz geschnitzt, grün/goldfarben gefasst. Schaft durchbrochen gearbeitet mit 3 gewölbten Stäben. Vasenförmige Tülle und Rundfuss. H 55,5 cm. Elektrifiziert.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 793 (inkl. Aufgeld)