Lot 5308* - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr

1 PAAR KLEINE LAMPEN,

19. Jh.
Holz geschnitzt, grün/goldfarben gefasst. Schaft durchbrochen gearbeitet mit 3 gewölbten Stäben. Vasenförmige Tülle und Rundfuss. H 55,5 cm. Elektrifiziert.

CHF 800 / 1 200

€ 750 / 1 120

Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)