Lot 5424 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
HIRSCHKOPF MIT GEWEIH,
19. Jh.
Holz geschnitzt und grün/rot/goldfarben gefasst. Zwischen dem Geweih Kruzifix. Auf ausgeschnittener Wandplatte mit bayerischem Wappen. 90 x 114 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 708 (inkl. Aufgeld)