Lot 5422 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
HIRSCHKOPF MIT GEWEIH,
19. Jh.
Holz geschnitzt und grün/gold gefasst. Auf kartuschenförmiger Wandplatte mit Krone und Doppeladler. 70 x 107 cm.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 671 (inkl. Aufgeld)