Lot 6453 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

KUHN, FRIEDRICH

(Schönenwerd 1926 - 1972 Zürich)
Stillleben. Um 1959.
Tusche auf Papier.
Unten links signiert: Kuhn.
15 x 24,5 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)