Lot 6440 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr

FRANCKEN, FRANS D. J. (UMKREIS)

(1581 Antwerpen 1642)
Die Versuchung des Hl. Antonius.
Öl auf Holz.
24,5 x 34,3 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 5 856 (inkl. Aufgeld)