Lot 6618 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
WAGNER-HÖHENBERG, JOSEF
(Höhenberg 1870–1938 München)
Der Kaufvetrag (Die Verbriefung).
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Wagner-Höhenberg.
60,5 x 80,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)