Lot 6449 - W245 Gemälde (West) - Donnerstag, 25. Juni 2015, 17.00 Uhr

HUMBERT, CHARLES

(1813 Genf 1881)
Hirtenpaar mit Tieren an einer Wasserstelle. 1850.
Öl auf Holz
Unten rechts signiert und datiert: ch s. Humbert. 1850.
31,5 x 40,5 cm.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 800 (inkl. Aufgeld)