Lot 3222 - A174 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 18. September 2015, 17.00 Uhr

JEAN-LOUIS DEMARNE

(Brüssel 1744–1829 Paris)
Hirten und Schafe in einer bergigen Landschaft.
Öl auf Holz.
31,5 x 43 cm.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz. Wir danken dem RKD, Den Haag, für die Bestätigung der Eigenhändigkeit anhand einer Fotografie.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 250