Lot 9021* - W244 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 10.00 Uhr
TSAVORIT-DIAMANT-ACHAT-OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Attraktive Ohrstecker aus je 1 Bouton ausgefasst mit 36 Tsavoriten und 10 Brillanten, darunter beweglich montiert 1 weisser Achattropfen. Gesamtgewicht der Tsavorite ca. 0.80 ct und der Brillanten ca. 0.35 ct. L ca. 5,3 cm.
CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 098 (inkl. Aufgeld)