Lot 6879 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

NIEDERLÄNDISCH, 18./19. JAHRHUNDERT.

Weite Landschaft mit Baum an einem Gewässer und Weg mit einem Passanten. Feder und Pinsel in Grau über schwarzem Stift. Auf Bütten, ohne Wz., 24,7 x 19,7 cm. Verso mit Bleistift alt bezeichnet: Van Brussel te Utrecht. Gerahmt.

CHF 150 / 200

€ 140 / 190

Verkauft für CHF 183 (inkl. Aufgeld)