Lot 5364 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr
SPAZIERSTOCK MIT SILBERGRIFF,
Deutschland, 20. Jh.
Runder Haken mit Elefantenkopf. Silber gemarkt 800 mit Krone und Halbmond. Schuss in Tropenholz mit Hornzwinge.
L 94.5 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 313 (inkl. Aufgeld)