Lot 5368 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr
GEHSTOCK MIT RHODONIT-GRIFF,
Anfang 20. Jh.
Stutzen mit vergoldetem Ring. Palisanderschuss mit Hornabsatz.
L 93,5 cm.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)