Lot 5348 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr

SPAZIERSTOCK MIT ELFENBEINGRIFF,

wohl Deutschland, 19. Jh.
Gerader Haken geschnitzt mit Wappen, Helm und Helmzier. Silberring undeutlich bezeichnet. Holzschuss mit Elfenbeinzwinge.
L 91 cm.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)