Lot 5339 - W246 Varia (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 13.00 Uhr
GEHSTOCK MIT CLOISONNÉ - KANUF,
fernöstliche Arbeit, 19. Jh.
Knauf mit eingefassten Schmetterlingen. Indischer Ebenholzschuss. L 91,5 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)