Lot 5351 - W248 Varia (West) - Freitag, 18. März 2016, 13.30 Uhr
SPAZIERSTOCK MIT PORZELLANKNAUF,
wohl Meissen, 18. Jh.
Knauf in Kugelform gefasst mit Blumenmotiven. Silberring. Späterer Holzschuss lackiert.
L 90 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)