Lot 1003 - A168 Möbel & Skulpturen - Donnerstag, 27. März 2014, 10.00 Uhr
STELE,
koptisch, 6./7. Jh. n. Chr.
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)