Lot 1003 - A168 Möbel & Skulpturen - Donnerstag, 27. März 2014, 10.00 Uhr

STELE,

koptisch, 6./7. Jh. n. Chr.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 000 / 7 000)

Verkauft für CHF 4 800