Lot 3334 - Z33 PostWar & Contemporary - Freitag, 07. Dezember 2012, 17.00 Uhr

HORST ANTES

(Heppenheim 1936–lebt und arbeitet u.a. in Berlin)
Mit Figur, B, Herz. 1963.
Kreide und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: antes.
54 x 77,5 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)