Lot 3206 - Z33 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2012, 16.00 Uhr

MEIFREN Y ROIG, ELISEO

(1857 Barçelona 1940)
Jardin con Flores.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Meifren.
60 x 73 cm.

CHF 18 000 / 24 000

€ 16 820 / 22 430

Verkauft für CHF 23 000 (inkl. Aufgeld)