Lot 3206 - Z33 Impressionismus & Moderne - Freitag, 07. Dezember 2012, 16.00 Uhr

ELISEO MEIFRÈN Y ROIG

(1857 Barcelona 1940)
Jardin con Flores.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. Meifren.
60 x 73 cm.

CHF 18 000 / 24 000 | (€ 18 560 / 24 740)

Verkauft für CHF 27 600