Lot 3483* - A164 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 22. März 2013, 13.30 Uhr
LEBAS, GABRIEL HIPPOLYTE
(1812 Paris 1880)
Küstenlandschaft mit aufziehendem Sturm.
Aquarell, weiss gehöht.
Mit brauner Feder unten rechts signiert: Hip.Lebas.
11,5 x 17 cm. Gerahmt.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)