Lot 2029* - A163 Schmuck - Dienstag, 04. Dezember 2012, 14.00 Uhr

TÜRKIS-BRILLANT-BRACELET, um 1970.

Weissgold 750, 28g.
Dekoratives Bracelet, die Schauseite besetzt mit 7 ovalen Türkis-Cabochons im Verlauf, von ca. 9,5 x 7 bis 11 x 9 mm in Entourage von zahlreichen Brillanten von zus. ca. 2.30 ct, in Platin gefasst, 1 fehlt. L ca. 17 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 280 (inkl. Aufgeld)