Lot 3725* - Z34 Grafik & Multiples - Samstag, 22. Juni 2013, 14.00 Uhr

FERNANDO BOTERO

(Medellín 1932–lebt und arbeitet u.a. in New York)
Mujer fumando. 1984.
Farboffsetlithografie. 132/150. Unten rechts signiert: Botero. 41 x 33,4 cm auf Vélin 45 x 36,5 cm. Erschienen bei De La Difference, l'autre musée.

CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)

Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)