Lot 3242* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

JAN MONCHABLON

(1854 Châtillon-sur-Saône 1904)
Blick auf das Dorf Châtillon-sur-Saône.
Öl auf Holz.
Unten links nummeriert: OE: 163. Unten rechts signiert: JAN MONCHABLON.
24,5 x 35 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)