Lot 3217* - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

MONCHABLON, JAN

(1854 Châtillon-sur-Saône 1904)
Weite Weidenlandschaft mit einem kleinen Dorf.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: JAN MONCHABLON.
38,4 x 56 cm.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 540 / 8 410

Verkauft für CHF 7 000 (inkl. Aufgeld)