Lot 3233 - A164 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. März 2013, 17.00 Uhr

JEAN BENNER

(Mulhouse 1836–1909 Paris)
Kinder auf einem Platz bei Capri.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und bezeichnet: JEAN BENNER CAPRI.
59 x 46 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)