Lot 4131* - W239 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 10.00 Uhr

FOLGE VON 3 SPIEGELN MIT SILBERBESCHLAG,

Venedig, Barock, 18. Jh. Undeutliche Punze Venedig, Meistermarke ZP.
Rechteckiger Rahmen mit rotem Stoff bezogen sowie beschlagen mit getriebenem, teils durchbrochenem Silber in Form von Rankenwerk und Putti. Quecksilberspiegel. Zwei 41x34 cm, 62x49 cm.

CHF 5 000 / 9 000 | (€ 5 150 / 9 280)

Verkauft für CHF 6 100 (inkl. Aufgeld)