Lot 3406 - Z34 PostWar & Contemporary - Samstag, 22. Juni 2013, 16.00 Uhr

ITALO VALENTI

(Mailand 1912–1995 Ascona)
Autostrada. 1964.
Collage auf Karton.
Unten links signiert: I. VALENTI.
21 x 51 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 600