Lot 3427 - Z34 PostWar & Contemporary - Samstag, 22. Juni 2013, 16.00 Uhr

PIERO DORAZIO

(Rom 1927–2005 Perugia)
Perfetto Blu. 1978.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert, datiert und bezeichnet: Dorazio 1978 Perfetto Blu.
90 x 130 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)

Verkauft für CHF 36 000