Lot 2321* - A168 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 25. März 2014, 16.30 Uhr

BRILLANT-DAMENARMBANDUHR, PAGY, 60er Jahre.

Weissgold 750, 43g.
Tonneauförmiges Gehäuse mit Diamantlünette von ca. 0.70 ct. Silberfarbenes Zifferblatt mit applizierten Indizes und Batonzeigern, signiert Pagy. Handaufzug. Satiniertes Milanaiseband, L 18 cm.

CHF 900 / 1 400

€ 840 / 1 310

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)