Lot 3405 - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr

ZOCCHI, GIUSEPPE

(um 1711 Florenz 1767)
Porträt eines schreibenden Gelehrten.
Feder in Braun.
Mit brauner Feder oben links signiert: Z.Zocchi Orig. Del.
24,2 x 22,2 cm. Gerahmt.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)