Lot 2323 - A168 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 25. März 2014, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, GENÈVE, um 1970.

Weissgold 585, 46g.
Ovales Gehäuse Nr. 873026 mit Brillantlünette von ca. 1.00 ct. Silberfarbenes Zifferblatt mit römischen Ziffern und schwarzen Indizes, signiert Genève. Handaufzug, Cal. ETA 2442. Läuft nicht: verharzt. Satiniertes Milanaiseband, L ca. 16,3 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 840 (inkl. Aufgeld)