Lot 2329 - A168 Armband- & Taschenuhren - Dienstag, 25. März 2014, 16.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, VAN CLEEF & ARPELS, um 1993.

Gelbgold 750, 87g.
Ref. 441 681 18645 B2, Classic Collection. Viereckiges, flaches Gehäuse Nr. 90745, mit Brillant-Lünette und -Attache von ca. 1.00 ct. Weisses Zifferblatt mit römischen Ziffern und schwarzen Zeigern, signiert. Quarzwerk Nr. 2551839, Cal. 608, signiert. Feines Fantasie-Goldband mit Faltverschluss. D 20 mm.

CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)