Lot 3004 - Z36 Schweizer Kunst - Freitag, 27. Juni 2014, 14.00 Uhr

JOHANNES MÜLLER

(Hundwil 1806–1897 Stein)
Fahreimer-Bödeli. 1878.
Öl auf Holz.
Unten mittig bezeichnet und datiert: Johannes Nef. 1878.
Durchmesser 22 cm (rund).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 000 / 3 000)

Verkauft für CHF 6 360