Lot 8016* - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr

HERZBECHER,

nach 1900.
Becher auf kreisrundem Stand mit herzförmigen Buckeln auf punziertem Grund. Glattwandiger und profilierter Rand. Innen vergoldet. H. 10 cm, 211g.

CHF 200 / 400

€ 190 / 370

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)