Lot 8036* - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr
VERMEIL KÖRBCHEN,
wohl England 18. Jh. Meistermarke William Vincent.
Auf rundem Stand passig geschweift. Wandung allseitig durchbrochen und mit Floraldekor. Kordelhenkel entsprechend gestaltet. D. 13,8 cm, 120g.
CHF 140 / 200 | (€ 140 / 210)
Verkauft für CHF 293 (inkl. Aufgeld)