Lot 1236* - W241AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 07. Mai 2014, 11.30 Uhr

GEFLÜGELTER LÖWE.

Bali, 20. Jh. H 53 cm.
Holz, rot bemalt mit in Gold gehöhten Details. Expressive Darstellung des wehrhaften Löwen. 4-teilig. Leicht beschädigt.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)