Lot 8001* - W241 Silber - Donnerstag, 26. Juni 2014, 14.30 Uhr

VERMEIL-BECHER,

wohl Deutschland 19. Jh.
Konische geformter Becher mit getriebener Wandung. Floraldekor und Profilportraits.

Provenienz: Deutsche Privatsammlung

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)