Lot 1815 - A170 Silber & Porzellan - Montag, 15. September 2014, 14.00 Uhr

12 VERMEIL-TELLER,

London 1772/73. Meistermarke Robert Garrard.
Passige Rundform mit feinem Godronrand. Nachvergoldet. D. ca. 24cm, zus. 5320g.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)