Lot 1055 - Z36 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 27. Juni 2014, 10.00 Uhr
D'ARGENTAL
VASE, um 1910
Gelbes Glas orange überfangen und geätzt.
Trompetenform mit Landschaftsdekor. Fuss restauriert. Signiert D'Argental. H. 35 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 240 (inkl. Aufgeld)