Lot 5426 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr

BEMALTE SCHATULLE,

Schweiz, 19. Jh.
Rechteckiger Holzkorpus mit vorstehendem Klappdeckel. Die Wandung schwarz gefasst, darauf Blumendekor. 28,5x21x13 cm.

CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)

Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)