Lot 5426 - W242 Varia (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 14.00 Uhr
BEMALTE SCHATULLE,
Schweiz, 19. Jh.
Rechteckiger Holzkorpus mit vorstehendem Klappdeckel. Die Wandung schwarz gefasst, darauf Blumendekor. 28,5x21x13 cm.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)