Lot 5318 - W241 Varia (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 13.00 Uhr
BILDERRAHMEN,
Spätbarock, 19. Jh.
Holz und Stukko vergoldet. Rechteckig mit profiliertem Blumen- und Blattdekor. LM 75x58,5 cm, 95x77,5 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 305 (inkl. Aufgeld)