Lot 4123 - W242 Uhren & Möbel - online only - Mittwoch, 17. September 2014, 10.00 Uhr
2 FRATZENSTABELLEN,
Barock-Stil, alpenländisch, 19. Jh.
Eiche und Nussbaum geschnitzt. Risse und Fehlstellen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)