Lot 8001 - W245 Silber - Donnerstag, 25. Juni 2015, 14.30 Uhr

TAUFKANNE,

ungemarkt, wohl 19./ 20. Jh.
Boden ergänzt, Henkel repariert. H ca. 22 cm, 610 g.

CHF 600 / 1 000

€ 560 / 930

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)