Lot 8271 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr
OVALE SCHALE,
Italien 20. Jh.
Auf vier Volutenfüssen. Die Wandung mit getriebenem Rocailledekor. Der Rand passig geschweift. L. ca. 37 cm, 1500 g.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 220 (inkl. Aufgeld)