Lot 4121 - W243 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 10.00 Uhr
TRUHE,
Graubünden, 18./19. Jh.
Nadelholz mit kerbgeschnitzten Monogrammen. Rechteckiger Korpus auf ausgeschnittenem Zargensockel. Zweifach kassettierte Front umgebaut auf Doppeltüren. 162x55x83 cm. Fehlstellen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 976 (inkl. Aufgeld)